270121-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten
BeschreibungNeubau eines Sanitätsversorgungszentrums. Zweigeschossiger, nicht unterkellerter Flachdachbau mit den Abmessungen 57 x 13 x 8 m (L x B x H). Fliesenarbeiten für Sanitärbereiche und Treppenhäuser. 178 m2 Zementputz auf Ziegel-Mauerwerk, Innenraum; 325 m2 Wandfliesen, 30/60, Feinsteinzeug, unglasiert, Terrazzo-Optik; 80 m2 Bodenfliesen, 60/60, Feinsteinzeug, unglasiert, Terrazzo-Optik. Bodenfliesen in Treppenhaus 1, Material wie vor, Treppenhausgröße 7,5 m x 5 m, zweigeschossig. Bodenfliesen in Treppenhaus 2, Material wie vor, Treppenhausgröße 7 m x 3 m. 2 St Fliesenspiegel in Putzräumen je ca. 2 m2.
Interne Kennung24E0303
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000