270131-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Kita Spiel und Spaß, Los 42 Heizungsinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita Spiel und Spaß, Los 42 Heizungsinstallation
BeschreibungLos 042 Heizungsinstallation
Interne Kennung042-25-3650008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 St. Fernwärmekompaktstation 55 kW ca. 375 m Edelstahlrohr, DN 12 bis DN 50 ca. 10 m Stahlrohr, DN 25 ca. 385 m Dämmung, DN 12 bis DN 50 ca. 2000 m2 Flächenheizung, Rohrabstand 250 mm ca. 100 m2 Flächenheizung, Rohrabstand 125 mm 16 St. Heizkreisverteiler + Verteilerschränke