270135-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst fuer die SM Coburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst fuer die SM Coburg
BeschreibungWinterdienst für das staatliche Bauamt Bamberg, Räum- und Streuarbeiten für die SM Coburg, Bereich: Oberelldorf Kaltenbrunn - Untersiemau
Interne Kennung24-011756
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000