2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE MULTISERVICES ET MULTITECHNIQUES DES BATIMENTS RESIDENCES UNIVERSITAIRES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier au Titulaire la maintenance systématique préventive et la maintenance corrective des équipements, le maintien en bon état d'usage, par l'entretien, la réparation et le remplacement, de matériaux, matériels, équipements et installations des logements et parties communes sur l’ensemble du parc des Résidences Universitaires du campus de l'INSA de Toulouse ainsi que la maintenance des installations individuelles et collectives d’ECS (production et distribution), de chauffage et de ventilation.
Interne Kennung: PPP26R-10/6072/2026-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-007_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.