2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un camion équipé d'une benne à ordures ménagères et d'une grue pour la collecte verticale des colonnes d'apport volontaire de la communauté d'agglomération Luberon Monts de Vaucluse
Beschreibung: Acquisition d'un camion équipé d'une benne à ordures ménagères et d'une grue
Interne Kennung: 26VDFS04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1