See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Dokumentationswägen
Beschreibung: Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung je Los über die im Leistungsverzeichnis angeführten Dokumentationswägen.
Interne Kennung: EK-2026/076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dokumentationswagen ohne Laden
Beschreibung: Dokumentationswagen ohne Laden
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Dokumentationswagen mit Laden
Beschreibung: Dokumentationswagen mit Laden
Interne Kennung: Los 2