270216-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Ausstattung NaWi-Räume, 3. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung NaWi-Räume, 3. BA
BeschreibungAusstattung NaWi-Räume, 3. BA - Georg-von-Giesche-Oberschule, Hohenstaufenstraße 47-48 in 10779 Berlin
Interne Kennung24-0391
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusstattung NaWi-Räume, 3. BA - Georg-von-Giesche-Oberschule
Interne Kennung0