2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UN GROUPE SCOLAIRE - ZAC DES PIERRINS OUEST (35) LOT 1 : TERRASSEMENTS
Beschreibung: Le présent marché concerne le lot 1 des travaux de terrassements nécessaires à la construction du groupe scolaire ZAC des Pierrins Ouest à Cesson-Sévigné.
Interne Kennung: 26M05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENTS
Beschreibung: Le présent marché concerne le lot 1 des travaux de terrassements nécessaires à la construction d'un groupe scolaire la ZAC des Pierrins Ouest à Cesson-Sévigné.
Interne Kennung: 1