270221-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Umbau Hauptgebäude - Ravensberger Gymnasium - 123 Brandschutzputz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Hauptgebäude - Ravensberger Gymnasium - 123 Brandschutzputz
BeschreibungBrandschutzertüchtigung im Rahmen der Erweiterung und des Umbaus des Ravensberger Gymnasiums 3.000 qm Brandschutz-Spritzputz an Decken und Unterzügen im Bestandsbau, einschließlich Haftbrücken und Putzträgern
Interne Kennung2024006492
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001