2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d’équipements dans le cadre du projet TSM « Technologies pour la Synthèse et les Matériaux »
Beschreibung: Achat d’équipements dans le cadre du projet TSM « Technologies pour La Synthèse et les Matériaux »
Interne Kennung: 2026013MAFO033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat d’un spin coater
Beschreibung: Achat d’un spin coater
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Achat d’un ultra cryostat
Beschreibung: Achat d’un ultra cryostat
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Achat d’un spectromètre infrarouge sous étirement
Beschreibung: Achat d’un spectromètre infrarouge sous étirement
Interne Kennung: lot 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
Los: LOT-0004
Titel: Achat d’une TGA couplée IR et GC/MS
Beschreibung: Achat d’une TGA couplée IR et GC/MS
Interne Kennung: lot 4