270236-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – 17/2025 - Rahmenvereinbarung Microsoft Lizenzen für Schulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel17/2025 - Rahmenvereinbarung Microsoft Lizenzen für Schulen
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Beschaffung von Microsoft Lizenzen für die Schulen Laufzeit: 36 Monate (vom 01.07.2025 bis 30.06.2028)
Interne Kennung17/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001