2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du réseau de transport urbain de Bollène
Beschreibung: Exploitation du réseau de transport urbain dans le ressort territorial de la communauté de communes Rhône Lez Provence
Interne Kennung: 2026/09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-09