See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de petits matériels professionnels pour les apprenants de l'Institut des Métiers
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'achat de petits matériels de travail au bénéfice des apprenants de l'Institut des Métiers.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert permettant la conclusion d'un accord-cadre mono attributaire à bons de commandes (13 lots), les règles de la consultation et les attentes en matière de candidature et d'offre sont précisées dans le règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mallettes Métiers de Bouche - Hôtellerie - Restauration
Beschreibung: Outillages spécifiques métiers
Interne Kennung: Lot 1
Menge: 378 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Mallettes et Outillages Mécanique
Interne Kennung: Lot 2
Menge: 164 Stück
Los: LOT-0003
Titel: Outillages électricité et mécanique
Interne Kennung: Lot 3
Menge: 80 Stück
Los: LOT-0004
Titel: Valise de diagnostic mécanique
Interne Kennung: Lot 4
Menge: 67 Stück
Los: LOT-0005
Titel: Outillages de mesure mécanique moto
Interne Kennung: Lot 5
Menge: 10 Stück
Los: LOT-0006
Titel: Outillages peinture et carrosserie mécanique
Interne Kennung: Lot 6
Menge: 40 Stück
Los: LOT-0007
Titel: Têtes malléables en coiffure
Interne Kennung: Lot 7
Menge: 82 Stück
Los: LOT-0008
Titel: Matériels coiffure
Interne Kennung: Lot 8
Menge: 50 Stück
Los: LOT-0009
Titel: Mallettes esthétique
Interne Kennung: Lot 9
Menge: 30 Stück
Los: LOT-0010
Titel: Fraises prothèse dentaire
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Petits matériels prothèse dentaire
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Petits matériels scierie
Interne Kennung: Lot 12
Menge: 5 Stück
Los: LOT-0013
Titel: Equipements professionnels scierie
Interne Kennung: Lot 13