270264-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen – Salus gGmbH, MRV BBG, Stationsneubau + Ergo, Entwässerungsleitungen in AA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salus gGmbH, MRV BBG, Stationsneubau + Ergo, Entwässerungsleitungen in AA
Beschreibung: LB 009.1 Entwässerungsleitungen in AA
Interne Kennung: BBG-2018-08_009.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Aushub und Verfüllung von Rohrleitungsgräben, Steinschüttung Sohle am Regenwasserbecken, Verlegung Abwasserleitungen und Schächte, Mengen: Asphalt-/Pflasterflächen aufnehmen/erneuern: 185 m² Schutzzaun: 105 m, Oberboden abtragen: 320 m² Rohrgrabenaushub: 200 m,Verfüllung Rohrgräben: 200 m³ Entwässerungsleitungen: 200 m, Sohlenbefestigung RRB: 17 m²
Interne Kennung: LOT-0000