See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Datenbanknutzung im Zuge der Teilnahme am "Austrian Genome Project"
Beschreibung: Im Zuge der Teilnahme am "Austrian Genome Project" kommt die gegenständliche Datenbanknutzung (mit Auswerteprogramm) zum Einsatz. Die Vertragslaufzeit beträgt nach heutigem Stand drei Jahre und der Auftragswert bezieht sich auf diesen Zeitraum.
Interne Kennung: EK1/26/Datenbanknutzung im Zuge der Teilnahme am "Austrian Genome Project"
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001