See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations d'entretien des espaces extérieurs
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs patrimoine IRA
Interne Kennung: AO 4620
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lyon rive gauche
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs secteur Lyon rive gauche
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Avec la clause sur les marchés similaires (prévue dans nos marchés) "L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché"
Los: LOT-0002
Titel: Lyon Est
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs secteur Lyon Est
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lyon rive droite Saône
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs secteur Lyon rive droite Saône
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lyon Sud Ouest
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs secteur Lyon Sud Ouest
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Nord Isère
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs secteur Nord Isère
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Secteur Grenoble
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs secteur Grenoble
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Ouest Isère
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs secteur Ouest Isère
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Rive de Gier 1
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs secteur Rive de Gier 1
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Rive de Gier 2
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs secteur Rive de Gier 2
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Saint Chamond
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs secteur Saint Chamond
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Saint Etienne
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs secteur Saint Etienne
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Firminy
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs secteur Firminy
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Secteur Tarare
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs Secteur Tarare
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Secteur Diffus Tarare
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs Secteur Diffus Tarare
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: Annemasse - Léman
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs Secteur Annemasse - Léman
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0016
Titel: Annecy
Beschreibung: Entretien des espaces extérieurs Secteur Annecy
Interne Kennung: Lot 16