See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance
Beschreibung: Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (RC, VAM, CYBER RISQUES) couvrant les risques spécifiés dans le DCE
Interne Kennung: 2025Assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: Se référer au CCTP du lot 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Deux (2) options sont prévues sur le lot 2
Los: LOT-0002
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE
Beschreibung: Se référer au CCTP du lot 2
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: CYBER RISQUES
Beschreibung: Se référer au CCTP du lot 3
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen