2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenonderhoud
Beschreibung: Groenonderhoudswerkzaamheden Groenonderhoudswerkzaamheden van maart t/m uiterlijk december 2026
Interne Kennung: zaaknr.: 3986553
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Groenonderhoudswerkzaamheden Groenonderhoudswerkzaamheden van maart t/m december 2026
Interne Kennung: 1