See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES ET AÉRAULIQUES (P2/P3) DU CENTRE HOSPITALIER ÉDOUARD TOULOUSE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner un prestataire chargé d'assurer l'exploitation des installations aérauliques et thermiques du Centre Hospitalier Édouard Toulouse
Interne Kennung: 2025-0201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1622561