2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsdienstleistungen Theater 11, Zürich
Beschreibung: Ausschreibungsgegenstand sind die Reinigungsdienstleistungen (Eventreinigung, Zwischenreinigung, Aussenfläche, Fensterreinigung, Innenverglasung und Grundreinigung) im Theater 11, Thurgauerstrasse 7, 8050 Zürich
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Vertragslaufzeit