27034-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Absetzkipper
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbsetzkipper
BeschreibungErsatzbeschaffung eines Dreiachs-Fahrgestells mit Absetzkipperaufbau inklusive Zulassungsbescheinigung, Prüfbücher, TÜV-Abnahme und Zulassung für den Eigenbetrieb Abfallwirtschaft des Lahn-Dill-Kreises
Interne Kennung002.26E5100090000.72
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000