270357-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung / Neubau Kombibad Maintal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung / Neubau Kombibad Maintal
BeschreibungBaustelleneinrichtung
Interne KennungVE 311.01 / MTB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungContaineranlage der Objektüberwachung, 7 Einzelcontainer 2,50 x 6,00 m, Vorh. 24 Mon. Sanitärcontainer, 3 Einzelcontainer 2,50 x 6,00 m, Vorhaltung 24 Mon. 520 lfm. Bauzaunanlage Stahlrahmen, h = 2,00 m, Vorhaltung 24 Mon. 50 m Baumschutzzaun Bretter, h = 2,00 m, Vorhaltung 24 Mon Baustromanlage und Baubeleuchtung, Anschlusswert 200 kW bei 400 V Bauwasseranschluss DN 20 mit 50 m Trinkwasserleitung, Vorhaltung 24 Mon.