27039-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-W
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-W
Beschreibung: Beschaffung eines Tragkraftspritzenfahrzeug TSF - Los 1 - Fahrgestell mit feuerwehrtechnischem Aufbau - Los 2 - Feuerwehrtechnische Beladung.
Interne Kennung: 02-2024-VgV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beschaffung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF - Los 1 - Fahrgestell mit feuerwehrtechnischem Aufbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139300 Vollständige Fahrgestelle
Los: LOT-0002
Beschreibung: Beschaffung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF - Los 2 - Feuerwehrtechnische Beladung