2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux stériles pour le CHU de Besançon, Etablissement Support du GHT Centre Franche-Comté et les Etablissements Adhérents
Beschreibung: Cf annexe : GHT CFC_CHUB_CAMSP_26AO4_CCP_annexe4_catalogue des besoins
Interne Kennung: 26AO4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux stériles
Beschreibung: Classes : DMS & Implants Endovasculaire_1, DMS & Implants Neurochirurgie, DMS & Implants Urologie, DMS Abord Chirurgical, DMS Anesthésie et Réanimation Segment 2, DMS Gant Stérile, Pansements Groupe "A"
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir le CCAP