270396-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Vakuumöfen – Lieferung eines Vakuumofen zur Restgasanalyse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Vakuumofen zur Restgasanalyse
BeschreibungLieferung eines Vakuumofen zur Restgasanalyse
Interne KennungVV-900-25-03
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42942200 Vakuumöfen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Vakuumofens zur Restgasanalyse
Interne KennungLOT-0000