270402-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Kindergarten St.Nikolaus Brunnthal, Elektroinstallation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKindergarten St.Nikolaus Brunnthal, Elektroinstallation
BeschreibungElektroinstallation Starkstrom mit PV-Anlage, Fernmeldetechnik und Technikverkabelung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektroinstallation
Interne KennungAV24A265-EU