2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de vêtements de travail, de protection et de sécurité, et accessoires pour les services municipaux Relance des lots 2 et 3 suite à résiliation
Beschreibung: Achat de vêtements de travail, de protection et de sécurité, et accessoires pour les services municipaux Relance des lots 2 et 3 suite à résiliation
Interne Kennung: 2600012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe, 18141000 Arbeitshandschuhe, 18800000 Schuhwerk
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Gants
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’achat de vêtements de travail, de protection, de sécurité, et d’accessoires pour les services municipaux de la Mairie de Bagneux. Ce lot est relancé suite à sa résiliation.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Chaussures de sécurité
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe