270416-2026 - Ergebnis
Deutschland – Biege-, Falz-, Richt- oder Planiermaschinen – Retrofit Biegemaschine Werk Witten - DB InfraGO AG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRetrofit Biegemaschine Werk Witten - DB InfraGO AG
BeschreibungErneuerung (Retrofit) einer vorhandenen Biegemaschine - Projektierung und Generalüberholung einer bestehenden hydraulischen Biege- und Richtmaschine; inklusive elektrischer Versorgung des Rollgangs, mit erforderlichem Zubehör und einschließlich aller erforderlichen Retrofit-Maßnahmen bis zur Endabnahme.
Interne Kennung25FEA84382
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42633000 Biege-, Falz-, Richt- oder Planiermaschinen
5. Los
LosLOT-0001