See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gassen in cilinders
Beschreibung: De uit te voeren opdracht betreft een raamovereenkomst voor het leveren, naar behoefte van de Universiteit Antwerpen, van gassen, samen met flessen en toebehoren, aan de Universiteit Antwerpen.
Interne Kennung: 24064
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24064 - 1
Beschreibung: Standaard gassen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 24064 - 2
Beschreibung: Speciale gassen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 24064 - 3
Beschreibung: medische gassen
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 24064 - 4
Beschreibung: Wandontspanners, switchborden tussen 2 gasflessen (via wandontspanner)
Interne Kennung: 4