See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Invitation à une offre concernant l’achat de robots d’intervention Medium (RCV – Remote Controlled Vehicles), y compris les accessoires, la formation et les documentations y afférent, couplé à un contrat ouvert pour la durée de vie du matériel comprenant la livraison de pièces de rechange et outillages, ainsi que les réparations et les services connexes au profit de la Défense.
Beschreibung: Invitation à une offre concernant l’achat de robots d’intervention Medium (RCV – Remote Controlled Vehicles), y compris les accessoires, la formation et les documentations y afférent, couplé à un contrat ouvert pour la durée de vie du matériel comprenant la livraison de pièces de rechange et outillages, ainsi que les réparations et les services connexes au profit de la Défense.
Interne Kennung: 23SP220-1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43322000 Zerlegegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 23SP220-1 - 1
Beschreibung: Achat de robots d’intervention Medium (RCV – Remote Controlled Vehicles), y compris les accessoires, la formation et les documentations y afférent, couplé à un contrat ouvert pour la durée de vie du matériel comprenant la livraison de pièces de rechange et outillages, ainsi que les réparations et les services connexes au profit de la Défense.
Interne Kennung: 1