Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Erfüllungsort
Postanschrift: Grundschule Heiligenhaus Grüner Weg 16-20
Stadt: Overath
Postleitzahl: 51491