See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bacs roulants et pièces détachées pour la collecte en porte-à-porte des déchets ménagers
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de bacs roulants et pièces détachées associées
Beschreibung: Fourniture de bacs roulants et pièces détachées associées
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de bacs roulants de 500 litres et pièces détachées associées
Beschreibung: Fourniture de bacs roulants de 500 litres et pièces détachées associées
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pièces détachées pour bacs roulants de marque CONTENUR
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour bacs roulants de marque CONTENUR
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de pièces détachées pour bacs roulants de marque ESE
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour bacs roulants de marque ESE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de pièces détachées pour bacs roulants de marque SULO
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées pour bacs roulants de marque SULO
Interne Kennung: 5