See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour tous les services de la Ville d'Ajaccio
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AV25-63
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viande, produits de la mer et d'eau douce surgelés ou congelés y compris labellisés
Beschreibung: Viande, produits de la mer et d'eau douce surgelés ou congelés y compris labellisés
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0002
Titel: Fruits, légumes et préparations alimentaires surgelés ou congelés y compris labellisés
Beschreibung: Fruits, légumes et préparations alimentaires surgelés ou congelés y compris labellisés
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0004
Titel: Produits laitiers et ovoproduits y compris labellisés
Beschreibung: Produits laitiers et ovoproduits y compris labellisés
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Produits féculents et légumineuses y compris labellisés
Beschreibung: Produits féculents et légumineuses y compris labellisés
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Corps gras alimentaires, appertisés, produits déshydratés, condiments, épices, confiserie, biscuiterie, compotes, y compris labelisés
Beschreibung: Corps gras alimentaires, appertisés, produits déshydratés, condiments, épices, confiserie, biscuiterie, compotes, y compris labelisés
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15842300 Süßwaren
Los: LOT-0007
Titel: Charcuterie fraîche
Beschreibung: Charcuterie fraîche
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0008
Titel: Sandwiches et salades
Beschreibung: Sandwiches et salades
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811510 Sandwiches
Los: LOT-0009
Titel: Poisson frais
Beschreibung: Poisson frais
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0010
Titel: Alimentation bébés
Beschreibung: Alimentation bébés
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15884000 Säuglingsnahrung