See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verzekering arbeidsongevallen
Beschreibung: Verzekering arbeidsongevallen
Interne Kennung: PPP0FG-1007/6213/2026-021
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-021_1