27050-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Erweiterung und Umbau der Anne-Frank-RSplus in Ludwigshafen am Rhein, Projekt im Förderprogramm Kl3.0, Kapitel 2; hier: Maler- und Tapezierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung und Umbau der Anne-Frank-RSplus in Ludwigshafen am Rhein, Projekt im Förderprogramm Kl3.0, Kapitel 2; hier: Maler- und Tapezierarbeiten
Beschreibung: Erweiterung und Umbau der Anne-Frank-RSplus in Ludwigshafen am Rhein, Projekt im Förderprogramm Kl3.0, Kapitel 2; hier: Maler- und Tapezierarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 526722-2023
Interne Kennung: 2023 / 202
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432220 Tapezierarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000