2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de remplacement des agents territoriaux du Département du Calvados et le renfort en cas de surcroit d’activité
Beschreibung: Prestations de remplacement des agents territoriaux du Département du Calvados et le renfort en cas de surcroit d'activité
Interne Kennung: 2024SEC266
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de remplacement des agents territoriaux du Département du Calvados et le renfort en cas de surcroit d'activité