270507-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen – AD Charlottenbg. Einschl. R.-Wissell-Br.-L.Gr. BE/BB
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAD Charlottenbg. Einschl. R.-Wissell-Br.-L.Gr. BE/BB
BeschreibungVorgezogene Maßnahme Bau-BÜ ESTW Siemens
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungAF01360303