2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à bons de commande Location Longue Durée de véhicules et prestations associées
Beschreibung: Marché à bons de commande Location Longue Durée de véhicules et prestations associées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Véhicules de tourisme
Beschreibung: Lot 1 : véhicules de tourisme
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: Lot 2 : Véhicules utilitaires
Beschreibung: Lot 2 : Véhicules utilitaires
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0012
Titel: Lot 3 : Véhicules électriques
Beschreibung: Lot 3 : Véhicules électriques
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge