Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261214 Bitumendachdeckarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Markgraf-Ludwig-Gymnasium Hardstraße 2
Stadt: Baden-Baden
Postleitzahl: 76530