See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REHABILITATION ENERGETIQUE DE LA RESIDENCE RASPAIL A COURBEVOIE
Beschreibung: Travaux de réhabilitation énergétique de la résidence située 10, rue Raspail - 92400 COURBEVOIE, incluant des travaux de façade, TCE sauf CET, plomberie/chauffage/ventilation, électricité et aménagements paysagers. Les entreprises doivent avoir une connaissance parfaite des lieux et des accès au chantier
Interne Kennung: 26.15.MT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de façade
Beschreibung: Travaux de façade
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0002
Titel: Travaux TCE sauf CET
Beschreibung: Travaux TCE sauf CET
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de Plomberie / Chauffage / Ventilation
Beschreibung: Travaux de Plomberie / Chauffage / Ventilation
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0004
Titel: Travaux d'Electricité
Beschreibung: Travaux d'Electricité
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0005
Titel: Travaux d'Aménagements paysagers
Beschreibung: Travaux d'Aménagements paysagers
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten