See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement en denrées alimentaires de la restauration collective municipale de la ville de Villeurbanne
Beschreibung: La présente consultation concerne l'approvisionnement en denrées alimentaires de la restauration collective municipale
Interne Kennung: 2026_8114_8125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Produits alimentaires surgelés (hors fruits, légumes, aromates, produits de la mer et d'eau douce surgelés, pâtisseries et glaces)
Beschreibung: Produits alimentaires surgelés (hors fruits, légumes, aromates, produits de la mer et d'eau douce surgelés, pâtisseries et glaces)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Produits alimentaires surgelés (Pâtisseries et glaces)
Beschreibung: Produits alimentaires surgelés (Pâtisseries et glaces)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Produits de la mer et d'eau douce surgelés
Beschreibung: Produits de la mer et d'eau douce surgelés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Fruits, légumes et aromates surgelés
Beschreibung: Fruits, légumes et aromates surgelés
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Viandes fraîches bovines, ovines (boeuf, veau, agneau, abats)
Beschreibung: Viandes fraîches bovines, ovines (boeuf, veau, agneau, abats)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Viandes fraîches de porc et saucisserie
Beschreibung: Viandes fraiches de porc et saucisserie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 Viandes fraîches de volaille et de lapin
Beschreibung: Viandes fraîches de volaille et de lapin
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 Charcuteries pâtissières fraiches
Beschreibung: Charcuteries pâtissières fraiches
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 Produits laitiers et avicoles (autres que surgelés), charcuterie et produits traiteur frais
Beschreibung: Produits laitiers et avicoles (autres que surgelés), charcuterie et produits traiteur frais
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 Fruits et légumes frais, produits de la mer frais
Beschreibung: Fruits et légumes frais, produits de la mer frais
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 Fruits et légumes de 4ème et 5ème classe
Beschreibung: Fruits et légumes de 4ème et 5ème gamme
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 Repas complets mixés et ingrédients pour préparations régimes spéciaux
Beschreibung: Repas complets mixés et ingrédients pour préparations régimes spéciaux
Interne Kennung: 12