270543-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel – AP04_0006a_Casing
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAP04_0006a_Casing
BeschreibungDie anzubietende Leistung umfasst die Lieferung von Verrohrung und deren Verbindungsmitteln für zwei Tiefe Geothermiebohrungen.
Interne KennungEnBW-2026-0045
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos A
Beschreibung20’’ Surface Casing
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos B
Beschreibung13 3/8" Intermediate casing and 9 5/8" Production Liner
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos C
BeschreibungLot C: 7" Liner
Interne KennungLOT-0003