270570-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Ersatzneubauten für den Müllabfuhrbetrieb Raubling - Medienversorgung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubauten für den Müllabfuhrbetrieb Raubling - Medienversorgung
BeschreibungMedienversorgung Werkstattbereich Gebäude 1 Schlosserei: 1 St. Gefahrgutschrank Gebäude 2 Werkstatt: 1 St. Gefahrgutschrank Ca. 15 St. Ölförderpumpen elektrisch Gebrauchtölentsorgung mit Tank 2.400 Liter und Absaugeinrichtung Altkühlflüssigkeitentsorgung mit Tank 1.500 Liter und Absaugeinrichtung Ca. 1.300 m Medienleitungen aus unlegiertem Stahl, D 28-54 mm
Interne Kennung41-621-43
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMedienversorgung Werkstattbereich: Gebäude 1 Schlosserei: 1 St. Gefahrgutschrank Gebäude 2 Werkstatt: 1 St. Gefahrgutschrank Ca. 15 St. Ölförderpumpen elektrisch Gebrauchtölentsorgung mit Tank 2.400 Liter und Absaugeinrichtung Altkühlflüssigkeitentsorgung mit Tank 1.500 Liter und Absaugeinrichtung Ca. 1.300 m Medienleitungen aus unlegiertem Stahl, D 28-54 mm