270576-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stromerzeugungsanlagen – Beschaffung von zwei mobilen Netzersatzanlagen 630kVA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei mobilen Netzersatzanlagen 630kVA
BeschreibungLieferung von zwei mobilen Netzersatzanlagen 630 kVA
Vorherige Bekanntmachung118286-2025
Interne Kennung2025/0059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31122000 Stromerzeugungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001