2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES ET SERVICES NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: Le présent appel d'offres ouvert concerne le nettoyage et l'entretien des bâtiments communaux de la commune de Chambourcy (78240). Il contient deux lots : lot 1 : Entretien des bâtiments communaux (hors vitrerie); lot 2 : Entretien de la vitrerie des bâtiments communaux. Cette prestation comprend toutes les fournitures, main-d'oeuvre, matériel, transport, frais divers d'entretien et d'amortissement nécessaires à son bon déroulement. La description des prestations et de leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.) et ses annexes.
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Entretien des bâtiments communaux (hors vitrerie)
Beschreibung: Lot 1 - Entretien des bâtiments communaux (hors vitrerie)
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Entretien de la vitrerie des bâtiments communaux
Beschreibung: Lot 2 - Entretien de la vitrerie des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2