270617-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Drucker und Plotter – Europese aanbesteding voor Afdrukapparatuur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEuropese aanbesteding voor Afdrukapparatuur
BeschreibungDe opdracht betreft de Lease van Afdrukapparatuur (Multifunctionals en Plotters) ten behoeve van de algemene printer voorzieningen voor alle medewerkers van DNB voor het kantoorpand in Amsterdam en het kantoorpand in Huis ter Heide (Zeist).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 48773000 Softwarepaket mit Druckdienstprogrammen
5. Los
LosLOT-0000