2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’externalisation de l’assistance multicanale auprès des usagers des politiques publiques confiées à l’ASP
Beschreibung: Prestations d’externalisation de l’assistance multicanale auprès des usagers des politiques publiques confiées à l’ASP
Interne Kennung: MP26-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mettre à disposition des usagers de l’ASP, un accompagnement quotidien dans leurs démarches de demande d’aide ou de l’utilisation des portails web mis à disposition par l’ASP, et la réalisation de prestations complémentaires.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: clause de réexamen - reconduction 1 fois pour 12 mois