See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE CHIENS DE TRAVAIL AU PROFIT DU 132° REGIMENT D'INFANTERIE CYNOTECHNIQUE - LOT UNIQUE (PAYS-BAS)
Beschreibung: ACQUISITION DE CHIENS DE TRAVAIL AU PROFIT DU 132° REGIMENT D'INFANTERIE CYNOTECHNIQUE A SUIPPES - LOT UNIQUE (PAYS-BAS)
Interne Kennung: DAF_2025_000821
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1