2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de régie générale et technique des spectacles et événements de la saison culturelle de la Communauté d'Agglomération Mont Saint Michel - Normandie (CAMSMN)
Beschreibung: La présente consultation concerne la prestation de régie générale et technique des spectacles et évènements de la saison culturelle de la Communauté d'Agglomération Mont Saint Michel - Normandie (CAMSMN)
Interne Kennung: 2026FCS09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de régie générale et technique des spectacles et évènements de la saison culturelle de la Communauté d'Agglomération Mont Saint Michel - Normandie (CAMSMN)