270642-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelag I elastisch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelag I elastisch
BeschreibungHerstellen eines elastischen Bodenbelages im Rahmen eines Kinikneubaues 885 m2 Bodenbelag Kautschuk homogen Kl.34 D 2mm R9; 2.910 m2 Bodenbelag Kautschuk homogen Kl.34 D 3mm R9; 300 m2 Bodenbelag Kautschuk homogen Kl.34 D 2mm R10; 885 m2 Bodenbelag Kautschuk homogen Kl.34 D 3mm R10; 180 m2 Bodenbelag Kautschuk homogen Kl.34 D 2mm R9 elektrostatisch ableitend; 45 m2 Bodenbelag Kautschuk homogen Kl.34 D 3mm R9 elektrostatisch ableitend; 42 m2 Bodenbelag Kautschuk homogen Kl.34 D 2mm R10 elektrostatisch ableitend; 1.300 m Sockelausbildung wannenförmig aus Bodenbelag Kautschuk; 3.900 m Sockelleistensystem Kautschuk mit Hohlkehle; 1 St Sauberlaufsystem Aluminium Streifen Rauhaarrips Kratzkanten ca. 420 x 375 cm; 50 m2 Hohlboden Trockenbauweise Stützfuß-Raster 600/600mm Bau-H 350mm F30 mit Stahlstützen verzinkt.
Interne Kennung24E0230
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000